Деловая сеть Могилев
Компании:1 037
Товары и услуги:148
Статьи и публикации:5
Тендеры и вакансии:1

Юрист Кешишев Алексей Александрович
Информация может быть не достоверна

Консультации юриста в Могилеве для организаций и предпринимателей, регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, ОДО, УП, взыскание долгов, составление договоров, претензий, исков, заявлений. Юрист Кешишев Алексей Александрович
АдресМогилев, ул. Гагарина, 58А
Телефон+375 (29) 743-04-12
Электронная почта

Юридические услуги в Могилеве - www.alfalegem.by. Устные и письменные консультации юриста по вопросам, связанным с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридического лица, осуществлением и прекращением предпринимательской деятельности физического лица. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, регистрация изменений и дополнений в учредительные документы, реорганизация, ликвидация субъектов хозяйствования. Представление интересов перед третьими лицами от имени заказчика в процессе переговоров, при проведении собраний, заседаний и иных встреч и осуществлению иных действий юридического характера. Представление интересов заказчиков в третейских и международных арбитражных (третейских) судах.  Составление заявлений, жалоб, претензий, исков, договоров, соглашений, контрактов и других юридических документов. Проведение правовой экспертизы документов и деятельности юридических лиц или индивидуальных предпринимателей. Ведение правовой работы по обеспечению хозяйственной и иной деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Взыскание долгов, сопровождение исполнения решений судов и иных юрисдикционных органов. Ведение документации и осуществление хранения документов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Проверка надежности и деловой репутации контрагента. Юрист Кешишев Алексей Александрович. УНП 790949525. Лицензия Минюста РБ № 02240/1503 до 02.12.2019. Сайт юриста www.alfalegem.by.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Консультация юриста Консультация юриста
Информация может быть не достоверна
Консультация юриста для организаций и предпринимателей по вопросам гражданского, трудового права, законодательства об экономической, предпринимательской деятельности и т. д.
Регистрация ООО, ОДО, УП Регистрация ООО, ОДО, УП
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО, ОДО, УП в Могилеве и Могилевской области
Реорганизация ООО, ОДО, УП Реорганизация ООО, ОДО, УП
Информация может быть не достоверна
Реорганизация ООО, ОДО, УП в Могилеве и Могилевской области
Ликвидация ООО, ОДО, УП Ликвидация ООО, ОДО, УП
Информация может быть не достоверна
Ликвидация ООО, ОДО, УП в Могилеве и Могилевской области, прекращение деятельности индивидуального предпринимателя в Могилеве и Могилевской области.
×