Деловая сеть Могилев
Компании:1 037
Товары и услуги:148
Статьи и публикации:5
Тендеры и вакансии:1

Можелит, ОАО
Информация может быть не достоверна

ОАО «Можелит» – один из крупнейших и наиболее известных производителей желатина на территории СНГ и единственный в Евразийском экономическом союзе. Можелит, ОАО
Адрес212003, Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 84
Телефон+375 (222) 78-84-11
Факс+375 (222) 78-84-14
Сайтwww.gelatin.by
Дополнительный сайтgelatin.mo.ds-by.net
Электронная почта
Контактное лицоВанюкова Вера Александровна
Часы работы8:00 - 16:30

ОАО «МОЖЕЛИТ» – один из крупнейших и наиболее известных производителей желатина на территории СНГ и единственный в Евразийском экономическом союзе. Пищевой желатин - это универсальный ингредиент, который применяется в качестве загустителя, пенообразователя и стабилизатора в различных областях пищевой промышленности: мясоперерабатывающей, молочной, рыбоперерабатывающей, в кондитерском производстве, в производстве напитков, а также в домашней кулинарии и как отдельный элемент здорового питания.

ОАО «МОЖЕЛИТ» производит и реализует пищевой желатин в соответствии с ГОСТ 11293-89 из мягкого коллагенсодержащего говяжьего сырья. Ассортимент насчитывает большое количество различных марок. По заявке покупателя предприятие имеет возможность производить желатин в соответствии со спецификацией заказчика: различной вязкостью и прочностью студня, размерами частиц и прозрачностью. Желатин от ОАО «МОЖЕЛИТ» изготавливается исключительно из говяжьего сырья (тип В) и имеет сертификат «Халяль» («HALAL»), а также имеет разрешение для реализации продукции на экспорт, в страны Евросоюза (экспортный регистрационный номер в системе TRACES – BY 06-14-25).

Предприятие основано и стабильно функционирует с 1937 года. Квалифицированный персонал и многолетний опыт работы, в сочетании с применением новых технологий и оборудования, служат гарантией качества и безопасности продукции выпускаемой ОАО «МОЖЕЛИТ».

Рейтинг:

Товары и услуги

Желатин пищевой Желатин пищевой
Информация может быть не достоверна
Пищевой желатин - это универсальный ингредиент, который применяется в качестве загустителя, пенообразователя и стабилизатора в различных областях пищевой промышленности.
×